Коннектор Gwoxyy с вертлюгом к удилищу Херабуна - (#8) - 1.5мм - 1шт
Описание : Коннектор Gwoxyy с вертлюгом к удилищу Херабуна - (#8) - 1.5мм - 1шт
Новое приспособление для крепления лески к вершинке удилища - коннекторы с прочным вертлюгом представлены в самых ходовых размерах.
Вам осталось только выбрать необходимый (самостоятельно).
Имейте ввиду, что отломанный лилиан (коннектор) на этот же хлыст уже не налезет из-за конусности тела хлыста. Скорее всего вам придется брать лилиан большего размера, или подтачивать кончик хлыста, что не очень желательно.
Просим отнестись с пониманием, мы не сможем вам ответить на вопрос - "Какой лилиан подходит к этой удочке?". Мы не снимаем лилианы с удилищ и не измеряем конец хлыста в месте крепления. Да и это было бы неправильно, потому что кончик хлыста с лилианом мог обломиться на каком угодно расстоянии от места крепления, соответственно и размер необходимого лилиана будет разным.
Поэтому, подбор лилиана оставляем целиком на ваше усмотрение.
Характеристики : Коннектор Gwoxyy с вертлюгом к удилищу Херабуна - (#8) - 1.5мм - 1шт
| Летние удилища | |
|---|---|
| Тип удилища | Маховое |
| Информация о товаре | |
| Артикул | АХ0076/7 |
Задать вопрос о товаре
Оплата и Доставка
Можно устоять перед чем угодно, но только не перед рыбалкой.
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь
поиском по магазину
Товары со скидкой
Наши последние статьи
Отзывы о сайте
![]()
Заказ
Отзыв
Быстрая сборка и доставка заказа. Отличный ассортимент, буду вновь покупать тут все для рыбалки)
Елена Москва 18.12.2025
![]()
Отзыв
Заказываю не первый раз, очень доволен уровнем и качеством обслуживания.
Дмитрий Санкт-петербург 05.12.2025
![]()
Отзыв
Отзыв
Заказ 84305 .Заказывал не первый раз. Остаюсь доволен . Заказ собирается быстро хорошо упоквыется и...
пудов игорь Санкт- Петербург 25.11.2025
![]()
Доставка товара
Отзыв
Спасибо Старому Шаману. Товар пришел быстро, очень качественно упакован, товар отличного качества, м...
Тимченко Алексей Николаевич Феодосия 30.10.2025





































