Насадка Старый Призрак "Дикое поле 918 #8" 300г
Описание : Насадка Старый Призрак "Дикое поле 918 #8" 300г
Улучшенная формула 2021г. Больше улова.
Эта пылящее тесто для херабуны от компании Старый Призрак "Дикое поле 918 #8" (теперь #10, цифру #8 мы оставили в названии для удобства поиска, т.к. наши покупатели привыкли к этому названию. На самом деле эта цифра на пачке означает рекомендованную розничную цену в юанях на внутреннем рынке Китая и она может меняться) особенно хорошо показало себя для ловли карасей, карпов, белых амуров, и амурских белых лещей в озерах и прочих природных водоемах. Натуральный рыбный ароматизатор теста действует на орган обаяния рыбы, а уникальные аминокислоты улучшают вкусовые качества данного продукта, вынуждая рыбу захватывать большие куски насадки. Данная смесь изготавливается по особому рецепту, обладает широкой областью применения.
Пылящее тесто для херабуны, отлично показало себя при ловле карповых видов рыб по холодной воде, поднимает уже уснувших карпа и линя из ям, прямо перед ледоставом. Так же замечательно проявила себя при ловле осетров, сомов и форели.
Не менее хорошие результаты тесто показывает и летом, в водоемах где рыба привыкла к животным насадкам.
Специализация: Караси, карпы, белые амуры, лещи и плотва.
Способ применения:
Способ 1
На 1 часть продукта добавить 0,8 воды, равномерно смешать и оставить на 3-5 минут. После этого продукт готов к использованию.
Способ 2
На 1 часть продукта добавить 1/3 «Старый призрак #5» (или "Пшеничный глютен, волокна"), добавить 1/1 воды и равномерно перемешать и оставить на 3-5 минут. Тесто готово.
Совет: пробуйте сначала добавлять немного меньше воды, тесто легко переувлажнить. Ну и очень рекомендуем добавлять в него 10-30% пшеничного глютена, волокон.
P.S. "Дикое Поле 918 #8"- входит в серию знаменитого "Дикого Поля 918", стабильно уловистая насадка, тщательно подобранные компоненты, много белка, вытяжки из мотыля, червей, моллюсков, рыбы и морепродуктов. Запах специфический, так называемый "рыбный". Лучшее время применения ранняя весна и поздняя осень. Отлично работает по холодной воде, когда карась, карп и другая бель начинает питаться животными насадками. В водоемах, где карась отказывается клевать на растительные и сладкие насадки, и предпочитает весь сезон червя и мотыля, эта смесь показывает отличные результаты и в летний период "теплой воды". Опытным путем проверено, что на эту насадку (да и вообще на все с "рыбным запахом" от Старого Призрака) хорошо берут и хищные рыбы - форель, бычок, сом, окунь, осетр (Подкидыванием зимой в лунку, собирает всю рыбу в точку).
Вес: 300г
Срок годности: 18 месяцев от даты изготовления, указанной на упаковке.
Характеристики : Насадка Старый Призрак "Дикое поле 918 #8" 300г
| Насадки | |
|---|---|
| Состав | Растительные протеины, вытяжки из мотыля, червей, моллюсков, рыбы и морепродуктов, аттрактанты |
| Сезонность | Всесезонная |
| Специализация | Карась, карп, белый амур, амурский белый лещ, плотва, осетр, сом, форель, бычок, сом, окунь, осетр |
| Срок годности | 18 месяцев |
| Вес | 300г |
| Информация о товаре | |
| Артикул | СП0003 |
Задать вопрос о товаре
Оплата и Доставка
Тонкая снасть — умная рыбалка. (Старый Шаман)
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь
поиском по магазину
Товары со скидкой
Наши последние статьи
Отзывы о сайте
![]()
Достоинства
Всё чётко вовремя доставка
Недостатки
Нет
Отзыв
Здравствуйте
Пикимяма Рамазанович Султанов Махачкала 05.05.2026
![]()
Заказ №: 96809
Достоинства
Оперативность.
Недостатки
Нет
Отзыв
Всё достойно уважения! Обслуживание, товар, доставка.
Вячеслав Энгельс 03.05.2026
![]()
Номер заказа 97298
Достоинства
Доброжелательность, скорость доставки и качество товара.
Недостатки
Не обнаружил.
Отзыв
Интуитивно понятен выбор товаров на сайте. После оформления заказа сразу перезвонили из магазина, ут...
Новоселов Геннадий Валентинович Руза 28.04.2026
![]()
заказ #96556
Достоинства
ОЧЕНЬ быстро оправили заказ. Сопровождение заказа до получения. Очень качественно и бережно упакован...
Недостатки
Нет
Отзыв
Большой выбор товаров по привлекательным ценам. Отличная работа менеджеров. Магазин однозначно буду ...
Олег Электросталь 27.04.2026








































