Насадка Старый Призрак "Пшеничный глютен, волокна. Новая редакция" Банка 250г
Описание : Насадка Старый Призрак "Пшеничный глютен, волокна. Новая редакция" Банка 250г
Все спрашивают - чем отличается глютен от Старого Призрака от простого глютена или муки? Волокна! Лучшие специалисты Старого Призрака разрабатывают такой состав глютена, чтобы на крючке он превращался в очень привлекательные для рыбы волокна, аппетитно свисающие с крючка. Рыба их просто обожает.
Улучшенная версия!
Белковая приманка "Пшеничный глютен, волокна. Новая редакция" Банка 250г для приготовления комбинированных насадок от Старого Призрака.
Обновленная версия успешной насадки. Этот вариант пшеничного глютена, по заявлению производителя имеет еще более высокую клейкость и хорошую структурную составляющую за счет длинных нитевидных волокон, создающих тонкую сетчатую структуру, которые ниспадая и свисая с крючка очень привлекают рыбу.
Обладает характеристиками отличной вязкости и хорошим водопоглощением. Может добавляться в насадки уже после замеса, если вам показалось, что вязкость теста недостаточна.
Добавляют его 10%-30% от объема основной насадки. Смешивают с другими ингредиентами в сухом виде. После добавления воды необходимо 3-5 мин дать впитать необходимое количество влаги для полноценного формирования структурной сетки волокон.
Насадка с добавлением чистого протеинового порошка в приготовленном состоянии чувствительна к солнечному свету и высоким температурам. При высокой температуре воздуха рекомендуется не делать слишком много сразу готовой насадки и избегать прямого солнечного света.
При приготовлении насадки не перетирайте сильно руками волокна, чтобы не повредить их структуру.
P.S. Без нее редко обходятся опытные любители ловли методом Херабуна, это чистый пшеничный протеин (глютен) обработанный таким образом, что при замешивании принимает волокнистую структуру. Его обычно добавляют от 10 до 30% в смеси.
Аппетитные протеиновые волокна повисают на крючке, активно привлекая рыбу.
Характеристики : Насадка Старый Призрак "Пшеничный глютен, волокна. Новая редакция" Банка 250г
Насадки | |
---|---|
Состав | Пшеничный протеин |
Сезонность | Всесезонная |
Специализация | Клейковина для насадок (волокна) |
Срок годности | 18 месяцев |
Вес | 250г |
Информация о товаре | |
Артикул | СП0046 |
Задать вопрос о товаре
Оплата и Доставка
Рыбак приврал, пару кило намотал.
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь
поиском по магазину
Товары со скидкой
Наши последние статьи
Отзывы о сайте
заказ№51459 от 31.12.2024 года.
Отзыв
Заказываю не первый раз. Оперативно доставили заказ. Надеюсь и дальше заказывать и получать товар. Ж...
Мянзилин Анвар Ибятуллаевич Лениногорск 11.01.2025
Все пришло быстро,оперативно и в целом виде.
Отзыв
Все пришло чинно и вовремя.
Борозна Григорий Григорьевич Минск 03.01.2025
Удилище
Достоинства
Работа сотрудников очень нравится
Недостатки
Отсутствует
Отзыв
Не первый раз заказываю в этом магазине
Дмитрий Нижний Новгород 22.12.2024