Удилище Херабуна Gwoxyy серия"Сиори сан" 7.2м NEW (строй 19, 5Н)
Данное удилище было протестировано Старым Шаманом - лично :)
Внимание! Участились случаи подделок нашей продукции в интернет магазинах и маркетплейсах. Будьте внимательны.
Описание : Удилище Херабуна Gwoxyy серия"Сиори сан" 7.2м NEW (строй 19, 5Н)
Удочка Херабуна Сиори сан – это обновленная версия 2024 года, удилище премиум класса для ловли азиатским махом (Херабуна). (Сиори, в переводе с японского - состояние духовной сосредоточенности, необходимое для постижения глубинного смысла явлений/
Удилище стало более "быстрым" теперь оно 19 строя. Производители улучшили дизайн, уделив много внимания мелким деталям. Теперь это настоящее произведение рыболовного зодчества :)
Удилище херабуна создано в классическом японском стиле с применением современных технологий плетения карбона и качественных материалов. Это позволило добиться отличной прочности в сочетании с поразительной легкостью и изяществом. Классическая, столь любимая японцами расцветка под стебель бамбука. Эргономичная рукоятка удобно лежит в руке. Те, кто отдает предпочтение удилищам быстрого строя безусловно останутся довольны. При этом, на крупной рыбе удилище отлично отрабатывает всем бланком, как и положено херабуне, и успешно гасит рывки.
Это удилище ограниченной серии, для настоящих ценителей ловли стилем Херабуна.
Это настоящее карповое удилище, как можно видеть на фото заявленный тест на грузоподъемность 2000гр. Но, благодаря его легкости и строю 19 на это удилище с не меньшим удовольствием вы будете ловить и некрупного карася.
Строй удилища 19
Длина 7.2м.
Длина в сложенном состоянии 121см.
7 колен.
Вес без двух пробок 255г(±5),
Вес задней пробки 12г.
Толщина основания 23мм.
Толщина основания хлыста 4.3мм.
Запасной хлыст в подарок от Старого Шамана
Самое главное, запомните - начинать раскладывать удилище нужно с хлыста, складывать удилище только с комля! Иначе хлыст может заклинить внутри колена.
Подробнее: https://oldshaman.ru/udilishche-herabuna-chernaya-hrizantema-45m-stroj-28
Характеристики : Удилище Херабуна Gwoxyy серия"Сиори сан" 7.2м NEW (строй 19, 5Н)
Удилище | |
---|---|
Длина в разложенном состоянии | 7.2м. |
Строй | 28 |
Количество колен | 7 |
Толщина основания | 22мм. |
Толщина основания хлыста | 4.1мм |
Вес без двух пробок | 255г (±5) |
Вес задний пробки | 12г |
Информация о товаре | |
Артикул | УХ0025/2 |
Задать вопрос о товаре
Оплата и Доставка
Плохая снасть отдохнуть не даст.
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь
поиском по магазину
Товары со скидкой
Наши последние статьи
Отзывы о сайте
Удочка Красный карась
Достоинства
Легкая.
Недостатки
Нет
Отзыв
Спасибо, всё пришло быстро, спасибо! Упаковано надёжно ,пришло без нюансов! Приятным дополнением был...
Елена Нижний Новгород 13.05.2025
о магазине
Отзыв
Очень хороший магазин. Ходили с папой для рыбалки. Материалы качественные, выбор огромный. Всем сове...
Софа Новокузнецк 13.05.2025
Отзыв
Покупала подарок для папы, консультанты вежливые, помогли с выбором. По качеству все супер и цена хо...
Анастасия Санкт-Петербург 10.05.2025
Отзыв
Супер .Все четко и по делу , упаковка заказа на высоте. Вежливость и заинтересованность в клиентах. ...
чурилов роман викторович орёл 09.05.2025