Насадка Старый Призрак "Быстрая атака #2. Несущийся по рекам" 240г
Описание : Насадка Старый Призрак "Быстрая атака #2. Несущийся по рекам" 240г
Пылящее тесто для херабуны "Быстрая атака #2. Несущийся по рекам" от "Старый Призрак" изготовлена по усовершенствованному рецепту, обладает более сильной и эффективной способностью по привлечению рыбы, хорошо пылит и создает ароматную муть, позволяет поймать рыбу в большем количестве и большего размера.
После погружения в воду, аминокислоты, которые содержаться в продукте вступают в химическую реакцию и быстро растворяются и рассеиваются в воде. Насадка начинает привлекать рыбу и долго удерживает ее в одном месте.
Тесто для теплого времени года.
Состав: вытяжка из шелкопряда, мотыля, растительные протеины, хлопья сладкого картофеля, отруби, аминокислоты, ароматизаторы, специально разработанные Старым Призраком аттрактанты.
Способ приготовление: 1 часть смеси к 1 части воды. Слегка перемешать, дать постоять 3-5 минут. Тесто готово.
Совет: пробуйте сначала добавлять немного меньше воды, тесто легко переувлажнить. Рекомендуем добавлять в него 10-30% пшеничного глютена, волокон.
Вес: 240г
Срок годности: 18 месяцев от даты изготовления, указанной на упаковке.
Характеристики : Насадка Старый Призрак "Быстрая атака #2. Несущийся по рекам" 240г
| Насадки | |
|---|---|
| Состав | Вытяжка из шелкопряда, мотыля, растительные протеины, хлопья сладкого картофеля, отруби, аминокислоты, ароматизаторы, специально разработанные Старым Призраком аттрактанты. |
| Сезонность | Весна-лето |
| Специализация | Карп, карась и другая белая рыба |
| Срок годности | 18 месяцев |
| Вес | 240г |
| Информация о товаре | |
| Артикул | СП0001 |
Задать вопрос о товаре
Оплата и Доставка
Это рыбалка для тех, кто умеет замечать важное ещё до поклёвки. (Старый Шаман)
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь
поиском по магазину
Товары со скидкой
Наши последние статьи
Отзывы о сайте
![]()
Херабуна и комплектующие
Достоинства
Очень хорошо упаковано,все целое и положили много подараов
Недостатки
Нет недостатков,за исключением наложенного платежа от почты России,но это вопрос к почте!!!
Отзыв
Номер заказа 93861
Перед отправкой заказа продавец позвонил,поинтересовался все ли буду заказывать,...
Павел Воронеж 29.03.2026
![]()
Отзыв
Достоинства
Заказ доставили очень быстро!
Упаковка переживет локальные боевые действия с применением тактическо...
Недостатки
Не увидел.
Отзыв
Впервые решил попробовать ловлю методом/способом херабуна. Случайно зашёл на сайт oldshaman.ru и был...
Волошин Александр Владимирович Домодедово 19.03.2026
![]()
91834
Достоинства
Отличный продавец!
Недостатки
Нет
Отзыв
Всё отлично!!!
Андрей с.Мантурово 09.03.2026
![]()
Шапку купил
Достоинства
Заказ отработали быстро и четко.
Недостатки
Не нашел
Отзыв
Шапку флисовую купил у Старого шамана. Аналогичная была на Али, но чуть дороже и с доставкой через м...
Михаил Выборг 04.03.2026











































