Веретено для намотки свинца с карабином LINNHUE (13мм) (3шт)
Описание : Веретено для намотки свинца с карабином LINNHUE (13мм) (3шт)
Представляем вашему вниманию высококачественное рыболовное веретено, которое станет незаменимым помощником для любого рыболова. Это устройство предназначено для удобной и быстрой намотки свинцовых лент!
Преимущества:
- Продуманная конструкция. Устройство оснащено стопорным карабином для крепления поводков, что обеспечивает надёжную фиксацию и предотвращает их запутывание.
- Качественные вертлюжки из меди. Вертлюжки изготовлены из прочной меди, которая не подвержена коррозии и обеспечивает долговечность устройства.
- Веретено из нержавеющей стали. Прочная металлическая часть не деформируется при намотке свинца, обеспечивая долгий срок службы.
- Силиконовый стопор для поводков. Стопор изготовлен из качественного силикона, который не повреждает леску и обеспечивает надёжное крепление поводка.
Приобретите наше рыболовное веретено и наслаждайтесь удобством и эффективностью вашей рыбалки!
Размер: 13мм. Цена за упаковку (3шт).
Характеристики : Веретено для намотки свинца с карабином LINNHUE (13мм) (3шт)
Информация о товаре | |
---|---|
Артикул | АХ0010/2 |
Задать вопрос о товаре
Оплата и Доставка
Если ты вынужден себе во многом отказывать, сделай исключение для рыбалки.
Помочь найти?
Если вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь
поиском по магазину
Товары со скидкой
Наши последние статьи
Отзывы о сайте
Удочка Красный карась
Достоинства
Легкая.
Недостатки
Нет
Отзыв
Спасибо, всё пришло быстро, спасибо! Упаковано надёжно ,пришло без нюансов! Приятным дополнением был...
Елена Нижний Новгород 13.05.2025
о магазине
Отзыв
Очень хороший магазин. Ходили с папой для рыбалки. Материалы качественные, выбор огромный. Всем сове...
Софа Новокузнецк 13.05.2025
Отзыв
Покупала подарок для папы, консультанты вежливые, помогли с выбором. По качеству все супер и цена хо...
Анастасия Санкт-Петербург 10.05.2025
Отзыв
Супер .Все четко и по делу , упаковка заказа на высоте. Вежливость и заинтересованность в клиентах. ...
чурилов роман викторович орёл 09.05.2025